Lorenzl Josef (1892 - 1950)
Tänzerin, Bronze, patiniert, signiert und bezeichnet: Lorenzl 5466.75, auf kreisrunder Schale aus schwarzem Marmor adjustiert, Höhe der Tänzerin 18 cm, Durchmesser der Schale 19,5 cm (Zí)
24.11.2018 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Lorenzl Josef (1892 - 1950)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |